News.ua


Осадчая трогательно поздравила Горбунова с Днём рождения

Август 24
17:46 2019

Осадчая трогательно поздравила Горбунова с Днём рождения
Известная украинская телеведущая Катя Осадчая сегодня отмечает двойной праздник. Так пишет replyua.net, ссылаясь на "ТелеНеделя".
Ведь день провозглашения независимости Украины совпал с Днём рождения её мужа Юрия Горбунова. Конечно же, Катя Осадчая не могла не оставить на своей официальной странице в социальной сети Instagram трогательный поздравительный пост. К слову, сегодня Юрию Горбунову исполняется 49 лет. "Уже пять лет 24 августа для меня праздник двойной. Юрий Горбунов, нам никогда не скучно, нам хорошо работать вместе, путешествовать, или просто смотреть кино дома. Мы уже успели облететь пол мира и нам точно будет, что рассказать внукам. Спасибо тебе, что я встретила мужчину с лучшим в мире характером и чувством юмора, которое спасает в любой ситуации. Юрчик, с Днём рождения. Всё остальное, лично", — пишет Катя Осадчая.
Напомним, что ранее в сети появились фото с отдыха Кати Осадчей с мужем Юрием Горбуновым и сыном. Семья весело провела время в Турции. Стоит отметить, что и здесь они не забывали о Родине. Катя Осадчая с радостью носила на отдыхе одежду в украинском стиле. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Черкащині пролунали вибухи — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua