News.ua


Определены все финалисты Евровидения-2018

Май 11
07:39 2018

Определены все финалисты Евровидения-2018
10 мая, в четверг, в Лиссабоне прошел второй полуфинал музыкального конкурса Евровидение, в результате чего определились все финалисты. Как передает replyua.net, за право выйти в финал боролись представители 18 государств.
Участник от Украины Melovin продемонстрировал отличное выступление, и наша страна примет участие в финале. А вот Юлия Самойлова, представительница России, не смогла выйти из полуфинала и поедет домой. По результатам второго полуфинала в финальной части конкурса выступят представители Нидерландов, Словении, Дании, Норвегии, Австралии, Швеции, Украины, Венгрии, Молдовы и Сербии.
По результатам первого полуфинала в финальную часть отобрались представители Ирландии, Финляндии, Албании, Болгарии, Чехии, Израиля, Литвы, Кипра, Эстонии и Австрии. Также автоматически в финал попадают страны-учредители конкурса, а именно — Великобритания, Франция, Германия, Испания и Италия.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua