News.ua


«Опозорилась и меня не пригласили в ресторан»: Лайма Вайкуле дала интервью в Украине

Август 09
12:58 2019

  «Опозорилась и меня не пригласили в ресторан»: Лайма Вайкуле дала интервью в Украине
Прибалтийская певица Лайма Вайкуле сейчас находится в Одессе, где она будет принимать участие в фестивале Laima Rendezvous. Как передает replyua.net, Лайма Вайкуле будет проводить этот фестиваль с 8 по 11 августа. В течение этого времени на Одесской сцене выступят украинские музыканты, а также сама Вайкуле.
Изданию «Факты» певица дала откровенное интервью и рассказала, как ей удается сохранять прекрасную фигуру в 65 лет. Певица признается, что ни разу в своей жизни она не придерживалась диеты. Также она рассказала очень занимательную историю, подчеркнув, что опозорилась в эфире одной из телепрограмм. «Снималась программа, на которую меня пригласили, но я не была в курсе, какая тема будет рассматриваться. Немного опоздала, и когда зашла в студию, там уже выступал какой-то очень известный повар, показывавший чудеса кулинарии. Ведущий тут же у меня спросил: "Лайма, как вы относитесь к еде?" Я не раздумывая ответила: "Это для меня лишь топливо”», — рассказывает артистка.
По её словам, повар тогда очень сильно оскорбился из-за того, она не оценила его стряпню. Когда передача закончилась, он пригласил всех гостей в ресторан, однако её проигнорировал. Также Вайкуле добавила, что снимает стресс небольшим количеством алкоголя, и она могла бы выпить намного больше, но у неё непереносимость. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

СБУ затримала весь «виборчком», який готував псевдореферендум на Херсонщині

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua