News.ua


«Она не секс-бомба, а пожилая баба отталкивающего вида»: Скандальная блогерша разнесла Лолиту Милявскую

Октябрь 09
08:36 2019

«Она не секс-бомба, а пожилая баба отталкивающего вида»: Скандальная блогерша разнесла Лолиту Милявскую
Скандально известный блогер Лена Миро раскритиковала певицу Лолиту Милявскую. Как информирует replyua.net, в своём личном блоге Миро написала, что бывший супруг Милявской, который работает тренером по теннису, никогда её не хотел и не любил.
«Еще более болезненная для Лолиты Милявской правда заключается в том, что она – не секс-бомба и даже не женщина средней паршивости, а пожилая бабища крайне отталкивающего вида. Хотеть такую – проблематично для подавляющего большинства мужиков», — написала блогерша. По её словам, мнение её читателей, которые с ней не соглашаются, её абсолютно не волнует, поскольку она всегда говорит в лицо только правду. Также Миро прокомментировала развод певицы. Она считает, что, вероятнее всего, несколько лет Милявская прожила с самым обычным альфонсом. По мнению блогерши, когда Дмитрий Иванов знакомился с Лолитой, он захотел не секса с ней, а только того уровня жизни, который могла ему обеспечить артистка.
В конце своего жуткого поста Миро отметила, что бывший муж Милявской выглядит намного моложе и привлекательнее певицы. «И я бы не писала об этом пост. Мне действительно жаль Лолиту. Однако еще больше мне жаль вас – тех, кто сейчас врет самим себе из-за того, что смотреть правде в глаза – очень страшно», — добавила блогерша. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Львівщина і Каліфорнія встановили побратимські відносини — голова ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua