News.ua


«Он ненавидит своих детей»: невеста Павлика шокировала сеть новым заявлением

Март 26
01:48 2020

«Он ненавидит своих детей»: невеста Павлика шокировала сеть новым заявлением
Екатерина Репяхова, концертный директор и невеста украинского исполнителя Виктора Павлика, сделала в сети новое заявление. Так, девушка откровенно рассказала об отношениях со своим родным отцом. Об этом пишет ТСН. В частности, Екатерина призналась, что не общается с папой так как он ее ненавидит. Репяхова рассказала, что ранее ее родители имели совместный бизнес, но папа обанкротился и заложил их дом в банк. После этого, мужчина всячески пытается забрать у детей и бывшей жены все, что у них есть.
«У него не все нормально с психикой. Он ненавидит своих детей, пытается забрать все, что у нас есть. Он называет маму ненормальной. Пишет на нее в прокуратуру, находит какие-то документы 10-летней давности, а у них было совместное производство, и пытается ее в чем-то обвинять. Здоровый человек такого не сделает», — откровенно рассказала Екатерина. Напомним, ранее Репяхова задумалась, какой будет её жизнь после смерти Виктора Павлика. Ведь певец уже находится в довольно уважительном возрасте. Следовательно, как считает Екатерина Репяхова, его кончина не за горами. Пиар-директор артиста отметила, что после смерти певца не собирается оставаться одинокой. Поэтому в её жизни скорее всего будет ещё одна свадьба. «Он же не проживёт 100 лет. Чтобы мне было 70. Просто получается как раз, что когда его жизнь подойдёт к концу, я уже тоже буду 50-летней. У меня есть стимул хорошо выглядеть», — рассказывала тогда Екатерина Репяхова. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Три мільйони дітей на Гаїті потребують гуманітарної допомоги — ООН

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua