News.ua


«Он меня очень поддерживает»: Настя Каменских рассказала, как муж реагирует на её творческие достижения

Ноябрь 22
19:56 2019

«Он меня очень поддерживает»: Настя Каменских рассказала, как муж реагирует на её творческие достижения
Популярная украинская певица Настя Каменских недавно представила миру свою новую композицию Ellefante. Так пишет «ТелеНеделя».
Она акцентировала внимание на том, что текст вышеуказанной песни написал её муж продюсер и певец Алексей Потапенко. К тому же, Настя Каменских отметила, что супруг постоянно поддерживает её во всех начинаниях. К примеру, он был не против отпустить Настю Каменских «в свободное плавание», когда она приняла решение выступать сольно. «Для меня это меджик. Алексей – автор этой песни. Для него покорять мир своим творением – это очень круто. Он меня очень поддерживает. Несмотря на то, что у него своя компания, свои заботы. Он как мой мужчина поверил в мою идею!», — рассказывает Настя Каменских. К тому же, она рассказала о своих тёплых отношениях с мужем. Она рассекретила, как называет Потапа, когда они находятся наедине. По словам Насти Каменских, ему очень подходит «медвежонок». Также Настя Каменских именует его «мой мальчик».
Напомним, что ранее Настя Каменских рассказала о своём путешествии в Мексику. Здесь она побывала вместе с мужем. Таким образом пара продлила свой медовый месяц, а также продуктивно поработала. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна в ОБСЄ: Росіяни бомблять українців заради «братерських відносин»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua