News.ua


«Он будет делать это и дальше»: стало известно, почему Марат Башаров избивает своих жен

Декабрь 29
01:27 2018

«Он будет делать это и дальше»: стало известно, почему Марат Башаров избивает своих жен
Увлечение алкоголем, полное отсутствие контроля эмоций и ревность – это главные причины того, что известный российский актер Марат Башаров избивает своих жен, передает replyua.net. Об этом рассказал психолог Сергей Ланг, комментируя очередное рукоприкладство знаменитости. Как утверждает эксперт, то, что Марат уже неоднократно поднимал руку на представительниц слабо пола, это говорить о том, что мужчине трудно себя контролировать и подобные ситуации будут повторяться в будущем.
«Его эмоциональность стала причиной его чрезмерного увлечения алкоголем, а пить ему категорически нельзя. Стоит Марату выпить, как тут же все отрицательные качества Льва и Тигра просыпаются и контролировать эмоции становится просто невозможно. При таком частом употреблении алкоголя совершенно неудивительно, что Башаров бьет своих жен. Как психолог могу отметить, что, если мужчина один раз позволил себе перейти эту черту и ударить женщину, он будет делать это и дальше. Это невозможно контролировать и в сильной стрессовой ситуации он продолжит срываться на женщине», — рассказал психолог. Напомним, вчера стало известно, что Марат Башаров избил свою супругу Екатерину. Артист сломал женщине нос.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Самые сильные пары по знаку зодиака — ТОП-3

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua