News.ua


Оля Полякова удивила поклонников, пририсовав у себя на лице то, чем обделила ее природа

Февраль 23
13:47 2020

Оля Полякова удивила поклонников, пририсовав у себя на лице то, чем обделила ее природа
Оля Полякова, известная украинская исполнительница, опубликовала в сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм несколько фотографий, на которых показала, как она выглядит вблизи. Однако, сделала это звезда в привычной для себя эпатажной манере.
Как оказалось, Полякова решила пририсовать у себя на лице то, чем с рождения обделила ее природа. Артистка использовала специальные фильтры, благодаря которым на ее носу и щеках появились милейшие веснушки. Интересно, но сама Оля отметила, что выглядит с ними «прикольно». «О, а я не пробовала еще фильтр с веснушками. Прикольно…», — сказала Полякова, прикрепив к фото голосование, в котором интересовалась у своих фолловеров, идут ли ей веснушки.
Напомним, недавно Оля Полякова опубликовала в сети фотографию в бикини. Купальник певицы оказался угольно-черного цвета, а фотографию, скорее всего, делала ее дочь Маша. Снимок был сделан на морском побережье. Певица продемонстрировала не только красоту природы, но и свою идеальную фигуру. «Оля, твоя фигура – просто мечта. А ты вообще что-то кушаешь или воздухом питаешься? Я просто не понимаю, как можно оставаться в такой форме после двух детей. Магия», — прокомментировали фото фолловеры.
Оля Полякова удивила поклонников, пририсовав у себя на лице то, чем обделила ее природа
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У МЗС обговорили з послом Індії важливість підтримки української Формули миру

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua