News.ua


Оля Полякова не передумала идти в политику: стало известно о планах певицы

Август 14
13:46 2019

Оля Полякова не передумала идти в политику: стало известно о планах певицы
Украинская поп-дива Оля Полякова в ноябре текущего года намерена огласить название своей политической партии и назначить дату регистрации в Минюсте. Как передает replyua.net со ссылкой на «Укринформ», об этом заявил продюсер певицы Михаил Ясинский. Он пояснил, что именно на ноябрь запланирована пресс-конференция, во время которой знаменитость сообщит дату регистрации своей партии, а еще раскроет ее название. «То есть, в ближайшие месяцы мы озвучим о наших планах и задачах так же громко, как заявили о политических амбициях одной из самых харизматичных женщин страны», — отметил Ясинский.
Вместе с ткем, он добавил, что название партии выберут после проведения фокус-группового исследования, которое состоится в октябре.
Со слов Ясинского, Полякова не принимала участие в последних выборах в Верховную Раду, поскольку «создание партии — это вопрос не одного дня, и поспешность — это означало бы обмануть, в первую. очередь, себя, что было бы наименьшей проблемой». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как приготовить пасхальное печенье с глазурью: пошаговый рецепт

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua