News.ua


Одно из самых опасных: доктор рассказал о страшном диагнозе Заворотнюк

Сентябрь 19
11:06 2019

Одно из самых опасных: доктор рассказал о страшном диагнозе Заворотнюк
Весной этого года актриса Анастасия Заворотнюк обращалась за помощью к российским медикам в исследовательский центр нейрохирургии имени Бурденко, но потом отправилась в Германию на сложную операцию. Как информирует replyua.net, об этом рассказал академик РАН и почетный президент центра нейрохирургии имени Бурденко Александр Коновалов.
По его словам, как только она почувствовала себя плохо, сразу обратилась за помощью. В центре ей поставили диагноз, но Заворотнюк решила лечиться в Германии. Коновалов утверждает, что операция прошла успешно и была самой важной частью лечения. Академик подчеркнул, что после операции на головном мозге нужно было пройти химиотерапию и лучевую терапию. Александр Коновалов отметил, что опухоль под названием «глиобластома», которую диагностировали артистке, – одна из самых опасных и трудно излечимых, так как проявляется сразу в четвертой степени злокачественности. Напомним, что Анастасию Заворотнюк госпитализировали в одну из московских клиник несколько дней назад.
О точном диагнозе и состоянии актрисы до сих пор ничего неизвестно. Родственники не дают никаких комментариев и отказываются от общения с прессой. Ранее СМИ распространили информацию о том, что якобы актрисе стало лучше, однако и эту информацию семья Заворотнюк не подтвердила. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Полтавщині збудують круп’яний завод

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua