News.ua


«Очень шикарная и красивая»: Илона Гвоздева покорила поклонников своей фигурой и красивыми образами

Ноябрь 28
16:56 2019

«Очень шикарная и красивая»: Илона Гвоздева покорила поклонников своей фигурой и красивыми образами
Украинский хореограф, участница шоу «Танцы со звездами» Илона Гвоздева поделилась с поклонниками фотографиями, на которых предстала в разных образах. Так, знаменитость решила опубликовать все свои наряды, которые были созданы для номеров на главном паркете страны. Публикацией Илона поделилась на своей личной странице в «Инстаграм». «Благодаря своей работе любимой, у меня есть возможность быть разной каждый раз и спасибо @rostickdesign что сохранил их в своём объективе. А какой вам образ понравился больше всего и почему?», — задала вопрос своим подписчикам Гвоздева.
Те не стали долго думать, и засыпали Илону приятными словами. В частности, многие написали, что во всех образах она прекрасна, восхитившись ее фигурой и внешностью. «Очень шикарная и красивая», «А вообще, Вы всегда прекрасна! Последнее фото, потому ассоциируется с классным танцем», «Вы во всех образах прекрасно выглядите», «На второй фотографии вы самая красивая. Потому что настоящая. А вообще, мне нравится все образы», «1 фото, 9 и 10 фото, очень красивые наряды, и конечно же вы прекрасны, милые фото», «Все прекрасны, но 9 больше всего нравится. Такая нежная и сексуальная одновременно», «2 фото такая настоящая искренняя, и предпоследнее — очень нежный образ, к лицу вам», «На всех фото Вы прекрасны», «Илоночка, ты пример для подражания, безумно нравится твое мастерство, твои ноги это вообще огонь, ты огромная молодец», — написали люди.
«Очень шикарная и красивая»: Илона Гвоздева покорила поклонников своей фигурой и красивыми образами Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українська зернова асоціація виступає проти ліквідації Мінагрополітики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua