News.ua


«Очень горжусь достижениями»: Волочкова опубликовала фото с подросшей дочерью

Январь 26
09:08 2020

«Очень горжусь достижениями»: Волочкова опубликовала фото с подросшей дочерью
Фолловеры и поклонники творчества скандальной российской балерины Анастасии Волочковой уже давно успели привыкнуть к ее непростому характеру, бессменной любовью к шпагатам и купанию в баге. Звезда то и дело использует свой аккаунт в соцсети, чтобы опубликовать фотоотчет своих развлечений. Впрочем, в этот раз Анастасия поступила иначе, выложив новый пост с фотографией со своей дочерью. К тому же, она не упустила случая похвастаться подарком от нее на день рождения.
Судя по кадрам, Волочкова предстала в самой обыкновенной домашней обстановке, она только недавно вернулась из Таиланда. Вместе с дочкой Ариадной балерина сидит на диванчике в обнимку с дочкой. В руках у Анастасии небольшая картина, которую ей на день рождения преподнесла дочь. На втором фото из этой публикации можно увидеть подпись на обратной стороне картины, которую оставила девочка.
«Очень горжусь достижениями»: Волочкова опубликовала фото с подросшей дочерью
В комментарии к фото Волочкова написала следующее: «Какая же Ариша талантливая и уже взрослая! Эта картина написана ею мне в подарок. Я очень горжусь всеми достижениями доченьки и тем, что я родила и воспитала доброго, талантливого, светлого, добропорядочного и умного человека». Ранее сообщалось, что Волочкова выгнала ради любовника дочь из дома. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Украина будет засчитывать трудовой стаж за границей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua