News.ua


«Обмякшее женоподобное лицо»: скандальная блогерша показала, как на самом деле выглядит Дибров

Декабрь 22
07:07 2019

«Обмякшее женоподобное лицо»: скандальная блогерша показала, как на самом деле выглядит Дибров
Фотошопом в шоу-бизнесе занимается не только Яна Рудковская, но и другие знаменитости. В частности, жена известного телеведущего Дмитрия Диброва опубликовала на своей странице в instagram фото своего супруга, который очень похож на бабушку. Об этом в «Живом журнале» пишет скандально известная блогерша Лена Миро.
Она опубликовала сразу два снимка. Первый снимок был размещен на странице Полины Дибровой, второй был сделан неизвестным фотографом. «Справа же мы видим фотографию Диброва, сделанную сторонним фотографом. Это — дед, старый хиппующий дед, вусмерть обколотый филлерами. Его обмякшее, женоподобное лицо лично мне говорит о низком содержании тестостерона в организме. Неудивительно: Диброву 60 лет. Его жене Полине 30 лет», -пишет блогер. По ее словам, этот союз напоминает брак девушки с бабушкой, однако благодаря этому замужеству Полине не нужно заниматься готовкой и уборкой, и она может просто делать все, что захочет, не задумываясь о том, сколько это стоит.
Блогер написала о том, что молодая девушка легла под старика и взамен получила хорошую крышу над головой, которая, естественно, намного лучше, чем у остальных россиян. Также у нее есть возможность не вставать на работу, есть хорошая машина и дизайнерские вещи, но на этом все преимущества заканчиваются.
«Обмякшее женоподобное лицо»: скандальная блогерша показала, как на самом деле выглядит Дибров Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua