News.ua


«Ничего красивее не видела!» Украинская модель восхитила сеть фотографиями с Турции

Декабрь 10
21:16 2019

«Ничего красивее не видела!» Украинская модель восхитила сеть фотографиями с Турции
Знаменитая украинская модель Алла Костромичева поделилась в сети новым постом, который моментально стал популярным в сети. Знаменитость побывала в Каппадокии, Турция, и поделилась красочными фотографиями, с истинного сказочного места. Публикация появилась на личной странице модели в «Инстаграм». «Мы были в Каппадокии 3 дня, и все рассветы были мои! Эту сказку можно наблюдать вечно!», — написала в описании публикации Костромичева.
Так, на опубликованных фотографиях Алла позирует на фоне воздушных шаров, купаясь в лучах восходящего солнца. «Ослепительно», «Очень красивое фото», «Ничего красивее не видела», «Очень красиво, безумно», «Алла, вы бесподобны, прям до мурашек!!!», «Просто невероятно прекрасно», — написали в комментариях подписчики модели. Напомним, ранее Костромичева, рассказала своим поклонникам, как ей удается держать себя в форме. Так, в интервью изданию Сегодня, модель заявила, что никогда не сидела на диете, а также сообщила, что может позволить себе плотный ужин, так как у нее хороший обмен веществ. «Я ни разу в жизни не сидела на диетах. Чтобы я не ела, мои бедра остаются — 90 см, потому что у меня прекрасная генетика и очень быстрый обмен веществ. Даже если я сьем на ночь тарелку пасты, мне за это ничего не будет — можете дружно начинать завидовать», — рассказала Алла.
«Ничего красивее не видела!» Украинская модель восхитила сеть фотографиями с Турции Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua