News.ua


«Ни пожарных рядом, ни скорой, люди с чемоданами, а не с детьми спасаются! Что с нами со всеми происходит?» Пугачева отреагировала на трагедию в «Шереметьево»

Май 06
14:16 2019

«Ни пожарных рядом, ни скорой, люди с чемоданами, а не с детьми спасаются! Что с нами со всеми происходит?» Пугачева отреагировала на трагедию в «Шереметьево»
Легендарная российская певица Алла Пугачева отреагировала на страшную трагедию с пассажирским самолетом, который во время посадки загорелся, передает replyua.net. Соответствующий пост появился на ее личной странице в «Инстаграм». «Горе какое! Не приведи Господь. Скорбим», — коротко написала примадонна. В то же время россияне под данной публикацией примадонны начали оставлять свои комментарии, обрушившись с критикой в адрес своих соотечественников.
«А все из-за нашего народа который вместо того что бы быстро эвакуироваться искал свои сумки, и те которые выжили и съехали в обнимку с чемоданам должны знать, что каждая секунда потраченные на из чемодан, были чьи-то жизни!!!! Вопиющий случай когда столько жертв не потому что самолёт упал, или взорвался, а потому что люди забирали свои шмотки!!!! Совсем уже люди с ума сошли на своём брахле!!!!!! Царствие Небесное погибшим, а всем остальным урок не может жизнь быть дороже любых денег», «Невероятно и чудовищно в таких ситуациях терять людей!!! Ни пожарных рядом, ни скорой, люди с чемоданами, а не с детьми спасаются!!! Что с нами со всеми происходит?!», «Всех, кто вышел с чемоданом, привлечь к уголовной ответственности!!!! Как они жить будут! Вместо чемоданов могли спастись несколько человек!», — пишут злые россияне.
«Ни пожарных рядом, ни скорой, люди с чемоданами, а не с детьми спасаются! Что с нами со всеми происходит?» Пугачева отреагировала на трагедию в «Шереметьево» Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Новини 19 квітня: удар по порту "Південний", неплатників аліментів тепер зможуть мобілізувати

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua