News.ua


«Неземная женщина!» В сети восхитились красотой Ани Лорак

Январь 26
16:37 2019

«Неземная женщина!» В сети восхитились красотой Ани Лорак
Ани Лорак, которая после кровавых событий на Майдане в 2014 году покинула Украину и переехала в Россию, опубликовала в сети новое фото, которое восхитило ее подписчиков, информирует replyua.net. Черно-белые снимки появились на личной станице знаменитости в «Инстаграм». Лорак предстала в белом топе и расстегнутых брюках. «Скоро начинается тур #шоуДива 2019! Спасибо всем, кто с нами! Мы объявляем дополнительные концерты, следите за афишей на ▶️ diva.show!», — сообщила украинка своим поклонникам.
Пост собрал более 140 тысяч лайков и множество восхитительных комментариев. «Красотка невероятная», «Неземная женщина», «Королева», «Улыбайтесь всегда и хорошего дня!», «Каролина, Вы очень красивая женщина, так держать!», «Вы относитесь к тому типу женщин, которые с возрастом становятся прекрасными», «Не удивительно! Вы всегда Королевна!», «Божественная», «Очень красивая», «Шикарнейшая женщина на фото!», «Ура! Может в этот раз я увижу шоу в живую. Будем ждать вас в Екатеринбурге», «Шикарная у Вас фигура!!!Вы просто Супер!!! Успехов и счастья Вам», «Невероятная красавица!!! И умница!!! Счастья Вам!!».
«Неземная женщина!» В сети восхитились красотой Ани Лорак Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Це військова складова: Демченко прокоментував збільшення кількості прикордонників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua