News.ua


«Неужели кроме него некого послать было?» Влад Топалов прокомментировал участие Лазарева на Евровидении-2019

Февраль 09
21:07 2019

«Неужели кроме него некого послать было?» Влад Топалов прокомментировал участие Лазарева на Евровидении-2019
Знаменитый российский исполнитель Влад Топалов, который в прошлом году впервые стал отцом, поделился на своей личной странице в «Инстаграм» новым постом, в котором призвал поддержать своего коллегу на международном конкурсе, передает replyua.net. Отметим, на фотографии, которую выложил супруг Регины Тодоренко, запечатлены Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и сам Топалов.
Как сообщил певец, он принимал участие в съемках программы «Привет, Андрей», которая была посвящена участию Сергея Лазарева на Евровидении-2019. «Сергей Лазарев снова едет на Евровидение!!!! Ура!!!!! Мы все будем за него болеть!!!! Сегодня, на канале Россия 1, смотрите все подробности в 17:30, в программе «Привет, Андрей» », — написал Топалов. Подписчики знаменитости гневно высказались относительно Лазарева, не поддержав его кандидатуру на международном конкурсе. «Лучше бы Вы поехали», «Да никакой этот Лазарев. Ни голоса, ни шарма. Кто там решает, кого посылать?», «А кто решает всё это? Неужели кроме Лазарева некого послать было???», «То Дима Билан два раза, то Сергей теперь. Он отлично выступил в прошлый раз. Но в России столько хороших артистов, надо же и другим давать шанс».
«Неужели кроме него некого послать было?» Влад Топалов прокомментировал участие Лазарева на Евровидении-2019 Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Правда ли, что грудное вскармливание делает детей умнее

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua