News.ua


Не устраивают: Ани Лорак уволила всю свою команду в РФ

Июнь 04
14:47 2019

Не устраивают: Ани Лорак уволила всю свою команду в РФ
Украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в Российской Федерация внезапно уволила всю свою команду в разгар концертного сезона, передает replyua.net со ссылкой на росСМИ. Так, скандальна знаменитость разорвала контракт с концертным директором Михаилом Успенским, его супругой Екатериной (PR-менеджер) и со своим администратором. Все они работали на нее много лет.
Как сообщает Telegram-канал Super, Лорак перестали устраивать финансовые схемы, по которым работал ее концертный менеджмент. В то же время отмечается, что из-за такого внезапного решения, концерты артистки сократились. Ближайшие выступления певицы намечены лишь на август. Напомним, ранее мы сообщали, что 40-летняя Лорак на своей странице в Instagram опубликовала фото, как она садится в автомобиль, хотя поводом внимания фолловеров стала не ее обувь или прическа, а лицо Каролины. По словам подписчиков, Ани уничтожила свою натуральную красоту частыми визитами пластического хирурга. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна планує підписати безпекові угоди з США та країнами Північної Європи — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua