News.ua


«Не стыдно умирать от боли»: сеть впечатлил сильный клип ветерана АТО

Апрель 18
17:37 2019

«Не стыдно умирать от боли»: сеть впечатлил сильный клип ветерана АТО
Ветеран антитеррористической операции и певица Анастасия Шевченко поразила сеть мощным клипом. Как передает replyua.net, девушка, которая выступает под псевдонимом «Стасік», опубликовала видео на песню «Ніж». В нем девушка рассказала о том, что чувствовать боль — не стыдно и никому не нужно скрывать это чувство. Ролик опубликован на официальном канале артистки в YouTube.

«Я хочу сказать, что умирать от боли — не стыдно. Ощущать боль, страдать от нее не является чем-то позорным, что никто не обязан скрывать боль. Порой после сильной боли в личности наблюдается слом, и с этим можно и нужно жить», — рассказала Шевченко в интервью «Обозревателю».
«Это очень классный микс украинского этнического вокала. Пожалуйста, продолжайте», «Ого-го, ничего себе! Это же просто аудио-визуальная находка этой недели», «Отличный клип! Ждем альбом!», «Крутая», «Когда бюджетно, однако искренне, получается лучше, чем когда есть только гора бабла. От очень дорогих клипов уже тошнит. Респект вам и творческих успехов!», — написали в сети. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

G7 обговорила ініціативу Німеччини з пошуку систем ППО для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua