News.ua


«Не нужно вводить в заблуждение»: Лайма Вайкуле разгневала поклонников рекламой

Март 03
23:28 2020

«Не нужно вводить в заблуждение»: Лайма Вайкуле разгневала поклонников рекламой
Российская певица Лайма Вайкуле на своей личной странице в «Инстаграм» опубликовала рекламный пост, который разгневал пользователей сети. В частности, знаменитость якобы решила раскрыть секрет своего молодого вида, отметив, что пользуется кремом российского производителя. По словам Вайкуле, именно это средство хорошо ухаживает за кожей лица и придает ему свежести. «Я рада, что являюсь амбассадором такого бренда, как «Черный Жемчуг» @mydreamcream, который, благодаря передовым косметическим технологиям и своей философии, позволяет миллионам женщин по всему миру сохранить молодость и красоту», — написала артистка.
В то же время в комментариях под данным постом разгорелась целая дискуссия. Многие написали, что именно этот крем не очень хорош в использовании. При этом многие усомнились, что сама Лайма его применяет в быту. «Что то я сомневаюсь, что вы пользуетесь этим кремом», «Лайма большая Вруша и хамка! Не нравится она мне!», «Вы великолепны, Лайма! Но не нужно вводить в заблуждение по поводу «ЧЖ», никто не поверит», «Да, вы и «Чёрный Жемчуг», смешно, не позорьте себя», «Вы прекрасно выглядите, в прекрасной форме. Очень люблю ваше творчество, но зачем же из женщин, которые любят вас делать лохушек. Какой «Черный жемчуг», «Лайма, зачем же вы людей считаете совсем глупыми, зачем вы унижаете себя так, вы же не бедный человек, рекламируя этот «Чёрный Жемчуг», обидно, никогда не думала, что вы на это способны», — написали люди.
«Не нужно вводить в заблуждение»: Лайма Вайкуле разгневала поклонников рекламой Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Поделиться
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua