News.ua


«Наряд просто вульгарный, опускающий образ до портовой девки»: Лолиту раскритиковали за выход на сцену в боди

Декабрь 10
14:47 2019

«Наряд просто вульгарный, опускающий образ до портовой девки»: Лолиту раскритиковали за выход на сцену в боди
Знаменитая российская певица Лолита Милявская поддалась критике из-за своего откровенного наряда. Так, на личной странице запрещенной СБУ певицы появилась фотография, где она позирует в концертном наряде, во всей красе демонстрируя ноги. Отметим, на людях Лолита появилась в черном боди и прозрачной накидке. Многие посчитали, что образ очень откровенный, и в годах певицы неуместный. Впрочем, нашлись и те, кто восхитился образом Милявской, написав, что развод ей пошел на пользу, и сейчас она выглядит стройной и красивой.
«Может надо поменять модельера? О вкусах, конечно не спорят, но для такой прекрасной, в расцвете лет, женщины — наряд просто вульгарный, опускающий образ до портовой девки», «Странно, но развод и предательство часто женщину мотивирует быть красивее, стройнее и сексуальнее!», «Чтобы выглядеть прекрасно, надо чтобы бросил муж. Вот в чем секрет. Молодец. Лола, так держать», «Отпад! Какая роскошь! Лолочка, невероятная красотка в бомбическом платье!», «Вы бесподобно выглядите», — написали в комментариях люди. Напомним, ранее Лолита Милявская поделилась в сети новым видео, которое моментально стало вирусным. Данный ролик был снят за кулисами концерта «Песня года», который состоялся в Москве. Так, на камеру певица благодарит авторов ее песни «Шампанское открыла», благодаря которым артистка получила награду.
«Наряд просто вульгарный, опускающий образ до портовой девки»: Лолиту раскритиковали за выход на сцену в боди Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Украинские мужчины за границей должны обновить свои учетные данные

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua