News.ua


«Накачивали наркотиками и поддавали насилию»: Известного американского рэпера обвинили в изнасиловании

Март 29
06:28 2020

«Накачивали наркотиками и поддавали насилию»: Известного американского рэпера обвинили в изнасиловании
Недавно обвинения в изнасиловании посыпались в адрес популярного марроканско-американского рэпера French Montana. Подобное заявление сделала девушка, которая называлась Джейн Доу. Так пишет "24 канал".
Она утверждает, что является начинающей певицей и моделью. Как-то ей выпала возможность побывать на студии звукозаписи, принадлежащей French Montana. Позже она согласилась посетить особняк рэпера. Однако совершенно не помнит, что происходило уже по прибытию к нему домой. Утром Джейн Доу очнулась и поняла, что находилась под воздействием наркотиков, которые, впрочем, сама не принимает. Также девушка осознала, что её изнасиловали. Джейн Доу акцентировала внимание на том, что является не единственной жертвой French Montana и представителей его команды. Молодые люди, пользуясь своей популярностью, затягивают девушек к себе домой, где совершают над ними насильственные действия как физического, так и психологического характера.
Сейчас Джейн Доу намерена подать в суд на рэпера и приближенных к нему людей. Она требует, чтобы French Montana выплатил ей моральную компенсацию. Ведь в связи с произошедшим она впала в состояние глубокой депрессии и пока не может заниматься профессиональной деятельностью. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Представлений спікером Джонсоном законопроєкт цілком влаштовує Україну — Огризко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua