News.ua


«Надя, ты посидела?» Дорофеева шокировала своих фанатов новым образом

Январь 26
14:26 2019

«Надя, ты посидела?» Дорофеева шокировала своих фанатов новым образом
Популярная украинская певица, блогер и дизайнер Надя Дорофеева в очередной раз удивила всех новым образом, передает replyua.net. На своей странице в социальной сети Instagram знаменитость опубликовала фото, на котором она предстала в экспериментальном образе блондинки. «Why not?», — коротко подписала снимок Дорофеева. Фанатов шокировали такие изменения. Одни подчеркнули, что новый образ ей очень идет, а другие напротив — раскритиковали певицу.
«Красотка в любом цвете», «Ооой…. волосы жалко. Но красиво с*ка», «Надюш, тебе в любом цвете хорошо, ты же знаешь! Но мой любимый — рыжик», «Надя, вызывайте скорую, я от твоей красоты в обморок упаду…!!!!!», «Тебе идет с любым цветом вообще, ты шикарная», «Этот образ идеален, тебе идёт», «У меня глаза вылезли из-за такой красоты», «Надя, это УЖАСНО! Как будто у тебя что-то случилось и за 1 минуту стала седая голова!», «Неа… не то.. на старушку схожа…это какой то сценический образ?», «Надя, ты посидела?», «Не гони, цвет тебе не идет», «Горит хата — гори и сарай. Когда много лет ничего не меняла в причёске, а потом начала и не можешь остановится», «Ты мою бабушку напоминаешь», — прокомментировали подписчики знаменитости.
«Надя, ты посидела?» Дорофеева шокировала своих фанатов новым образом Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Величезну шахрайську онлайн-платформу викрили у Європі: деталі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua