News.ua


Надя Дорофеева в микро-шортах похвасталась идеально-стройными ногами

Февраль 26
01:38 2020

Надя Дорофеева в микро-шортах похвасталась идеально-стройными ногами
Участница группы «Время и Стекло», популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева произвела фурор в сети, опубликовав фото в микро-шортах и топе. Данный пост появился на личной странице знаменитости в «Инстаграм». Отметим, певица часто балует своих подписчиков яркими кадрами со стильными луками или пикантными фото с отдыха. А вот в это раз просто с ума свела своим идеальным телом. Стоить указать, что в таких микро-шортах идеально-стройные ноги Нади Дорофеевой просто не могли остаться незамеченными. Отметим, за несколько дней пост Дорофеевой собрал более 155 тысяч лайков и много комментариев.
«Ты просто обалденная», «Надюша, ты очень красивая», «Какая красивая», «Ты лучшая в мире красоточка!», «Невероятно красивая», «Боже, какая шикарна девушка», «Какая же ты стильная», — написали в комментариях люди. Напомним, ранее Дорофеева опубликовала снимок, который спровоцировал массу споров. Так, фотография появилась на официальной странице звезды в социальной сети Instagram. Снимок был сделан в перерывах между съёмками для одного из популярных в Украине глянцев. На фото Надя Дорофеева позирует в наряде телесного цвета. Её руку украшают стразы. При этом рука Надя Дорофеева приставлена ко рту. Ней певица жестикулирует достаточно неоднозначно. Естественно, данный момент не остался без внимания фанатов Нади Дорофеевой. Некоторые обвинили певицу в чрезмерной откровенности. Однако многие всё же стали на защиту Нади Дорофеевой. Они отметили, что каждый способен думать лишь в меру своей распущенности.
Надя Дорофеева в микро-шортах похвасталась идеально-стройными ногами
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США анонсували санкції проти «будь-якої китайської компанії», яка допомагає російському ВПК

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua