News.ua


Надя Дорофеева показала, как выглядит до и после нанесения утреннего мейкапа

Февраль 14
06:37 2020

Надя Дорофеева показала, как выглядит до и после нанесения утреннего мейкапа
Участница популярно украинской группы «Время и Стекло», певица и актриса Надя Дорофеева на своей личной странице в «Инстаграм» опубликовала видео, где показала, как выглядит до и после нанесения утреннего мейкапа. Отметим, знаменитость набралась смелости и сняла ролик для Tik Tok, показав настоящую себя. Так, перед камерой певица демонстрирует свои главные утренние ритуалы, которые включают в себя определенные бьюти-процедуры и обязательную чашку кофе. «Всем хорошего дня», — подписала ролик артистка.
Поклонники были в восторге от увиденных кадров. Они буквально усыпали певицу приятными словами, написав, что бы она продолжала в том же духе, и еще больше публиковала подобных видео. «Надь, ты как энергетик. Столько энергии утром, откуда?», «Это видео сделало мой день», «Спасибо за такую дозу настроения», «Какая красивая», «Нереально красивая», «Спасибо за такую дозу отличного настроения», «Можно мне быть такой же красивой с утра?», — писали с восхищением пользователи сети. Напомним, ранее Дорофеева произвела фурор в сети, поделившись новым фото. Так, украинская певица надела боксерские шорты, короткий топ и черную накидку, а также сообщила своим поклонникам, что она на грани. Что имела ввиду артистка, мы можем только догадываться. Возможно, певица устала от плотного концертного графика, а может это название очередного проекта, в котором затеяна Надя. «На грани…», — написала коротко Дорофеева.
Надя Дорофеева показала, как выглядит до и после нанесения утреннего мейкапа Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

G7 обговорила ініціативу Німеччини з пошуку систем ППО для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua