News.ua


«Надо немного похудеть!» Растолстевшая ведущая «Нового канала» показала танцы в боди и на высоких каблуках

Январь 26
00:59 2020

«Надо немного похудеть!» Растолстевшая ведущая «Нового канала» показала танцы в боди и на высоких каблуках
Елена Филонова, украинская телеведущая, звезда «Нового канала», которая в данный момент борется с лишними килограммами, показала свои танцы на пилоне. Так, знаменитость в черном боди и на высоких каблуках попыталась сделать несколько трюков с помощью шеста. Пикантными кадрами Елена поделилась на своей личной странице в «Интаграм». При этом. В описании Филова сообщила, что сегодня была недовольна своей тренировкой, так как много чего у нее так и не вышло сделать. «Не смогла. Я поняла, что мне не хватает сил. Я хочу, но не могу. Каждый день, я так думала, наоборот это хорошо и буду становиться сильнее. Но организм на отрез отказался продолжать… Вы увидите лишь часть, начало. Танец я сегодня так и не сняла. Сказала: Ничего я не хочу снимать. И ушла. Только не надо меня в чём-то винить. Все девочки психуют, все! Я сегодня очень не довольна собой!», — написала телеведущая.
В то же время в комментариях поддержали телеведущую, отметив, что она молодец, и уже у не красиво получается танцевать. Кроме этого, подписчики Елены призвали ее сдаваться. «Психи — это не повод бросать все, нужно глубоко подышать и продолжить», «Ты умничка большая, не накручивай на себя», «Ломайте стереотипы, современные подростки сходят с ума от силикона и пафоса. Вы очень классные, и вес в тему, все аппетитно и в меру», «Надо немного похудеть», — написали люди.
«Надо немного похудеть!» Растолстевшая ведущая «Нового канала» показала танцы в боди и на высоких каблуках Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua