News.ua


«Нацотбор представит совершенно разные музыкальные жанры, направления и стили»: Сегодня в Украине стартует Национальный отбор участников «Евровидения-2020»

Февраль 08
23:07 2020

«Нацотбор представит совершенно разные музыкальные жанры, направления и стили»: Сегодня в Украине стартует Национальный отбор участников «Евровидения-2020»
«Евровидение» — один из самых престижных музыкальных конкурсов в мире. Принять в нём участие мечтают многие. Но удача улыбается далеко не всем. Ведь перед выходом на европейскую сцену необходимо стать победителем Национального отбора. В этом году последний стартует уже сегодня, 8 февраля. Так сообщают «Факты».
Следить за выступлениями участников Нацотбора и голосовать за своего фаворита можно в эфире телеканалов «СТБ» и UA:Первый. Организаторы Национального отбора рассказали, чем будут удивлять зрителей в этом году.
«Уже традиционно Национальный отбор представит совершенно разные музыкальные жанры, направления и стили. Он покажет тенденцию роста музыкальной индустрии в Украине в целом. Исходя из состава участников, побороться за право представлять нашу страну на европейском конкурсе хотят новички и исполнители, которые успели внести вклад в украинскую музыку и обладают необходимым опытом. Кстати, в этом году есть очень важное нововведение, принятое на уровне двух телеканалов — это ограничение участия в Нацотборе артистов, у которых был хотя бы один концерт в России с 2014 года. Следуя этому правилу, я смог пригласить не всех артистов, кого хотел бы видеть на Национальном отборе. Но, думаю, это не отразится на общем, высоком уровне конкурсантов. Я всегда им напоминаю, что на Евровидении у артиста есть всего три минуты, чтобы влюбить в себя массовую аудиторию!», — говорит музыкальный продюсер конкурса Руслан Квинта. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Боль в бедре: 6 советов, которые помогут

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua