News.ua


«Начнет преследовать их»: ясновидящая рассказала об опасной затее «достать» Гурченко с того света

Февраль 15
09:59 2020

«Начнет преследовать их»: ясновидящая рассказала об опасной затее «достать» Гурченко с того света
Российский телеведущий и основатель проекта «Дом-2» Валерий Комиссаров решил оживить актрису Людмилу Гурченко. По информации Пятого канала, ранее стало известно, что Комиссаров запускает новый масштабный проект, в котором будет создана голографическая версия Гурченко. Эту идею прокомментировала ясновидящая Кажетта Ахметджанова.
Она уверена, что актриса обязательно накажет тех, кто попытается вернуть ее с того света. Ясновидящая отметила, что такие проекты представляют большую опасность, поскольку фантомное поле скончавшегося человека остается в тонких мирах. Гурченко была женщиной с очень сильной энергией, и не исключено, что она обязательно начнет преследовать тех, кто ее беспокоит. Медиум обратила внимание на то, что знаменитая актриса была светлой, любвеобильной и творческой женщиной. Ясновидящая считает, что покойная Гурченко не может принести кому-то большую беду, однако все-таки не исключает вариант, при котором актриса будет мстить.
Кажетта подчеркнула, что ни в коем случае нельзя трогать духов таких сильных и творческих людей как Гурченко. По ее мнению, если Комиссаров это сделает, он не найдет себе покоя, ведь скончавшиеся люди могут мстить даже с того света. Напомним, что Людмилы Гурченко не стало в марте 2011 года. Она скончалась в Москве в возрасте 75 лет после продолжительной и тяжелой болезни. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нова функція в месенджері WhatsApp дозволяє фільтрувати чати за трьома параметрами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua