News.ua


«На всех фотках ноги враскаряку»: Лобода показала свое настоящее лицо без макияжа

Декабрь 10
23:16 2019

«На всех фотках ноги враскаряку»: Лобода показала свое настоящее лицо без макияжа
Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и выступает в России, поделилась в сети новым постом. В этот раз певица предстала перед камерой в простых спортивных штанах и олимпийке, без макияжа и привычной укладки волос. Данное фото появилось на личной странице артистки в «Инстаграм». В описании публикации, Лобода указала, что сегодня у нее выходной, и она отдыхает. «Пару дней выдыхаю, примостилась. Думаю об альбоме..», — написала в комментариях Лобода. Отметим, всего за несколько часов пост Светланы собрал более 30 тысяч лайков и много комментариев.
При этом стоить отметить, что мнение поклонников украинской певицы разошлось. «Теперь и правда настоящая Queen, только короны не хватает», «Мы тоже о нём думаем», «На всех фотках ноги враскаряку», «С таким трудом вы заслуживаете большего», «Думала Волочкова, ноги длинные», «Мы очень рады! Отдыхать нужно обязательно», «Лобода, конечно, крутая тётенька, но что ж так на всех фото ноги распахнуты то. Зачем…», «Почему все время на всех фотках расставленные ноги», — написали люди в комментариях. Напомним, ранее Лобода показала, как ребенок впервые послушал ее песню «Новый Рим». Данный ролик появился на личной странице в «Инстаграм». «Как Евка впервые услышала «Новый Рим». «Мам, это хитяра!». А что скажете вы?», — поинтересовалась у своих подписчиков Лобода. В то же время пост Светланы стал вирусным в сети, собрав более 90 тысяч просмотров всего за несколько минут после публикации. Поклонники буквально атаковали страницу певицы, написав много разных комментариев.
«На всех фотках ноги враскаряку»: Лобода показала свое настоящее лицо без макияжа Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

TAYANNA призналась, что думает о Вере Брежневой

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua