News.ua


«На волосах может оставаться вирус»: Позитив побрил голову и признался, что сдал тест на коронавирус

Апрель 09
04:37 2020

«На волосах может оставаться вирус»: Позитив побрил голову и признался, что сдал тест на коронавирус
На YouTube-канале шоу «2POpodcast» солист группы «Время и Стекло» Алексей Завгородний (Позитив) признался, что сдавал тест на коронавирус. Отметим, данный проект артист ведет вместе со своим коллегой Алексеем Потапенко (Потап). «У меня появилась возможность сделать тест на дому. Первым делается на грипп – он оказался отрицательным. Второй – уже на вирус. Статус – также отрицательный. Я поблагодарил девочку-врача и сказал, что они – наши герои!», — сказал на камеру Позитив.
Кроме этого, после разговора с Потапом Алексей решил сменить кардинально прическу, и побрил голову. Как объяснил свои действия знаменитость — на волосах может оставаться вирус, а таким образом Алексей может себя обезопасить. Напомним, ранее в своем новом шоу «2POpodcast», которое выходит на YouTube популярный рэпер Алексей Потапенко (Потап) и солист группы «Время и Стекло» Позитив рассказали, как пандемия коронавируса повлияла на шоу-бизнес. По словам знаменитостей, опасная болезнь сняла корону со всех певцов и рэперов. Знаменитости в один миг поняли, что сейчас людям не нужны все их понты, золото, деньги и дорогие клипы. Потап и Позитив говорят, что теперь нужны артисты, которые станут рупором новой эпохи. В то же время артисты указали, что они боятся того, что в шоу-бизнес придут новые люди, которые не только их заменят, но и «затопчут». При этом, знаменитости уверены, что это неизбежно. Replyua.net
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Какая бытовая техника потребляет больше всего электричества

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua