News.ua


На место Марины Поплавской: «Дизель шоу» представили публике новую участницу коллектива

Март 01
20:56 2019

На место Марины Поплавской: «Дизель шоу» представили публике новую участницу коллектива
Актеры студии «Дизель шоу» впервые после трагического ДТП дали в Киеве первые концерты, представив публике нового актера в их коллективе, передает replyua.net. Отметим, девушка приехала с Беларуси и звать ее Маруся Грицак. Напомним, что ранее в «Дизель шоу» сообщали, что не намерены искать замену погибшей Марине Поплавской. Грицук пригласили для участия в больших столичных концертах. Станет ли девушка постоянной участницей проекта — пока не известно. Маруся Грицук – известная в Беларуси телеведущая и давний друг юмористов «Дизель Шоу» по сцене КВН.
«Увидела знакомые лица КВН-щиков на афише в Минске и стала мечтать поучаствовать в «Дизель Шоу». А когда меня позвали на пробы, полетела с удовольствием — подкупила возможность постоять на одной сцене с моим соотечественником, великим актером Евгением Сморигиным», — рассказала актриса «КП в Украине». «Мы стремимся делать новые концерты еще ярче и разнообразнее: приглашаем актеров, работаем над актуальными шутками и музыкальными выступлениями. Будем ждать отклика зрителя о Марусе в «Дизель Шоу»! Но уже видим, что приглашенную актрису встречают тепло, ведь Маруся прекрасная актриса и позитивный человек», — отметил художественный руководитель студии Егор Крутоголов. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На РНБО розглянуть питання щодо загрози суспільству від онлайн-казино – Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua