News.ua


На Лолиту подали в суд

Январь 20
23:47 2019

На Лолиту подали в суд
На Лолиту Милявскую, популярную российскую исполнительницу украинского происхождения, подали в суд за долги. Издание Дни.ру сообщает, что в суд обратилось товарищество собственников жилья «Большие Каменщики», которое просил взыскать с певицы 760 тысяч рублей долга, передает replyua.net.
В документе сказано, что данная сумма долга появилась у актрисы в результате систематической неуплаты ей жилищно-коммунальных услуг. В связи с этим, вышеуказанная компания требует взыскать в Лолиты задолженность за управление, содержание, а также текущий ремонт многоквартирного дома, а также оплату за услуги ЖКХ в сумме 609 тысяч 842 рублей. Такая сумма долгов накопилась у нее, начиная с апреля 2014 года до января 2016 года. Кроме этого, певице предстоит уплатить еще и пеню, которая набежала за этот период времени. А это, по словам представителей компании, 148 тысяч 295 рублей.
Напомним, это уже не первое судебное разбирательство, в котором принимает участие Лолита и коммунальщики. Так, к примеру, в 2012 году ЖК «Таганская площадь» направила иск в суд с требованием взыскать с Милявской долг, размер которого составляет полмиллиона рублей. Однако тогда данный иск не был удовлетворен судом. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Белла Хадид поздравила сестру Джиджи с 29-летием

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua