News.ua


«На Филиппа Киркорова похоже»: Пугачева опубликовала новое фото в сети, сеть активно отреагировала

Сентябрь 06
09:26 2019

«На Филиппа Киркорова похоже»: Пугачева опубликовала новое фото в сети, сеть активно отреагировала
Примадонна российского шоу-бизнеса, певица Алла Пугачева поделилась в сети новым постом, показав необычное дерево, которое она сфотографировала на отдыхе, передает replyua.net. Своей находкой знаменитость поделилась на своей личной странице в «Инстаграм». «Вот такое дерево нашла. Находка для модельеров», — подписала кадр певица. Так, за два часа пост примадонны успело оценить более 20 тысяч пользователей сети, при этом оставив много разных комментариев.
В частности, многие написали, что дерево похоже на бывшего супруга Пугачевой, российского певца Филиппа Киркорова. Некоторые также отметили, что это дерево может стать будущим нарядом для артиста. «Да это костюм для Филиппа», «На Филиппа Киркорова похоже дерево», «Для нового шоу Филиппа», «У Филиппа будет новый костюм», «Сначала подумала, что Филипп в перьях», «Похоже на новый прикид Филипа!», «Сорт дерева имени Киркорова», «Браво, Алла Борисовна! Что значит творческий человек! Юдашкину отправили?», «Я думала, что это Киркорова со спины сфотографировали», «Это со спины Филипп в костюме с перьями — и с моей любимой программой «Я не Рафаэль»», «Для мужа вашего бывшего, как раз его стильчик: перья, перья, перья, из всех мест перья», «Киркоров непременно скопирует это дерево. Обязательно будет носить его на голове или костюм сошьет. Все чем восхищается Алла ,то тут же переходит к Фили», — пишут люди в комментариях.
«На Филиппа Киркорова похоже»: Пугачева опубликовала новое фото в сети, сеть активно отреагировала Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua