News.ua


«Мы живем в стране мечты»: Андрей Данилко о своем участии в «Евровидении-2020»

Январь 11
10:26 2020

«Мы живем в стране мечты»: Андрей Данилко о своем участии в «Евровидении-2020»
Недавно Андрей Данилко, популярный украинский артист, выступающий в образе Верки Сердючки, порадовал почитателей своего таланта достаточно громким возвращением на сцену, выпустив новый хит. А теперь стало известно, что думает артист о возможности вновь принять участие в международном песенном конкурсе «Евровидение-2020».
Данилко дал интервью Кате Осадчей, в котором ответил на вопрос о том, может ли Верка Сердючка вновь побывать на «Евровидении» в качестве конкурсантки. Андрей, отличающийся своей способностью увиливать от вопросов, на которые он не хочет отвечать прямо, заявил: «Мы живем в стране мечты, в стране в смартфоне, где могут быть всякие сюрпризы!». Он также продолжил, сказав, что если Верка Сердючка и не против еще раз отправиться на международный песенный конкурс, то Андрей Данилко точно против этого.
Также следует напомнить, что новая песня Верки Сердючки была презентована ранее на шоу «Вечер премьер с Екатериной Осадчей». Еще тогда Андрей Данилко попытался увильнуть от вопроса, относительно «Евровидения», заявив: «На всякий случай, вдруг опять будут выяснять, чей Крым на Евровидении — песня уже в принципе готова». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua