News.ua


«Мы все равно сделаем этот концерт»: муж Таисии Повалий рассказал о выступлении певицы в Киеве

Октябрь 24
00:16 2019

«Мы все равно сделаем этот концерт»: муж Таисии Повалий рассказал о выступлении певицы в Киеве
Игорь Лихута, супруг скандальной украинской певицы Таисии Повалий, высказался по поводу ее выступлений в Украине. А также рассказал как обстояла ситуация со Дворцом «Украина», передает replyua.net. Об этом он впервые рассказал в комментарии «КП в Украине». «Посоветовавшись с профессионалами, мы с Таисией пришли к выводу, что из-за политической ситуации в нашей стране этот концерт проводить не стоит. Могут быть различные «неожиданности». Поэтому решили подождать», — сказал он.
В то же время Лихута отметил, что Повалий будет гастролировать за границей. «Да, расстроилась. Но мы все равно сделаем этот концерт через год или через полтора. Надеюсь, ситуация в стране изменится», — признался муж Таисии. Напомним, ранее и сама артистка комментировала отмену своего концерта в Киеве. Знаменитость опубликовала пост на своей личной странице в «Инстаграм». «Дорогие мои! Скажу честно, безумно хотелось чуда! Это ведь так важно для меня!!! Родные мои! Артиста определяет слушатель и зритель. Я вижу, чувствую, ощущаю вашу мощнейшую поддержку! Я хочу сказать вам СПАСИБО! За то, что не равнодушны, что всегда рядом и благодаря этому я иду дальше и только вперёд! Я ощущаю каждый день вашу любовь, теплоту и заботу! Именно это вселило в меня веру и ежедневно придаёт сил! Юбилейный концерт в этом году не состоится. Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой — я понимаю, что нужно ещё время, а это значит, что мне снова придётся не стареть!», — написала Повалий.
«Мы все равно сделаем этот концерт»: муж Таисии Повалий рассказал о выступлении певицы в Киеве Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Болят зубы: психосоматика или стоматологическое заболевание?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua