News.ua


«Мы так много с тобой вместе прошли…»: Яна Соломко возродила давний союз

Декабрь 09
14:46 2019

«Мы так много с тобой вместе прошли...»: Яна Соломко возродила давний союз
Яна Соломка, известная украинская певица, получившая широкую популярность благодаря своему участию в романтической телепередаче «Холостяк», не перестает удивлять и интриговать своих поклонников.
Так, к примеру, совсем недавно Яна опубликовала в Instagram фотографию с мужчиной, которого фолловеры Соломко узнали далеко не сразу. Как оказалось, этим мужчиной является певец, выступающий под псевдонимом Constantine. Однако, наибольший ажиотаж вызвало не появление певца на фото, а то, что было написано под ним. «Мы так много с тобой вместе прошли… Когда-то наша группа называлась Iron Pills. Мы объездили много городов с концертами… И вы, наши дорогие слушатели так тепло всегда нас принимали… Сейчас мы с Constantine создаем для вас песню… Как думаете, будет танцевальная или лирическая?», — написала Яна под фото.
Фолловеры певицы принялись комментировать увиденное фото. «Я из тех давних слушателей, кто помнит группу Iron Pills. С нетерпением жду песню», «Лирическая, так у вас это от души получается, Яночка. Вы просто супер всегда! Хотелось бы вас видеть везде», «Танцевальная. Вы очень красиво танцуете!!! Удачи, ждем песню!!! Раскрепощения в ритмы вдуйте! А там хоть залиритесь с головой!», — оставили пользователи комментарии под интригующим фото.
«Мы так много с тобой вместе прошли...»: Яна Соломко возродила давний союз
«Красотка просто. Умничка!»: Яна Соломко похвасталась соблазнительной фигурой в коротком топе Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Война в Украине: с какими болезнями не могут мобилизовать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua