News.ua


«Мы любим тебя, пап»: Регина Тодоренко умилила сеть трогательным постом, посвятив его мужу

Сентябрь 12
21:46 2019

«Мы любим тебя, пап»: Регина Тодоренко умилила сеть трогательным постом, посвятив его мужу
Звездная чета Регина Тодоренко и Влад Топалов посетили престижную премию «Человек года 2019» по версии журнала GQ, которая вручается российским знаменитостям за выдающиеся заслуги и проходит в Москве, передает replyua.net. Об этом украинка сообщала на своей личной странице в «Инстаграм», куда и запостила несколько фотографий с супругом. Отметим, для выхода в свет Тодоренко выбрала короткое платье-пиджак. Свой образ она дополнила белыми босоножками на шпильке с декором из перьев и черным клатчем, а завершающей изюминкой стали серьги-висюльки и макияж в темных тонах. Влад Топалов же был в классическом черном костюме, который дополнил туфлями в тон и белоснежной рубашкой с бабочкой.
Кроме этого, в подписи к фото украинка отметила, что следовало создать еще одну номинацию премии – «Отец года». По ее словам, ее бы получил Топалов, как хороший отец. «Первый раз на премии @gqrussia в новом статусе. Это так странно, приходя на грандиозное мероприятие, где можно отдохнуть , отвлечься от будней, пообщаться с интересными людьми, всеми мыслями быть дома. И как же все-таки интересно складывается жизнь. Я все размышляю, жаль, #GQ не учредили номинацию #ОтецГода, а ведь эта одна из самых главных миссий человечества (отцовство, материнство)! @vladtopalovofficial Владислав Михайлович, ты — наш человек года. Этого года, следующего и через год. Мы любим тебя, пап», — написала Тодоренко.
«Мы любим тебя, пап»: Регина Тодоренко умилила сеть трогательным постом, посвятив его мужу Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Аргентина подала заявку на здобуття статусу глобального партнера НАТО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua