News.ua


«Мурашки по коже»: Елена Кравец закурила во время исполнения номера на шоу «Танцы со звездами», восхитив судьей своим талантом

Сентябрь 02
21:16 2019

«Мурашки по коже»: Елена Кравец закурила во время исполнения номера на шоу «Танцы со звездами», восхитив судьей своим талантом
Актриса «95 квартала» Елена Кравец в воскресенье, 1 сентября, вышла на паркет шоу «Танцы со звездами», и восхитила всех свои мастерством, передает replyua.net. Отметим, артистка выступила в стиле модерн, показав невероятные эмоции под стихи любимой поэтессы. А в конце Елена даже закурила. Стоить подчеркнуть, что все судьи похвалили Кравец. Так, Франциско был впечатлен и посоветовал и дальше работать над собой. В свою очередь Кухар заметила, что Елена очень хорошо сыграла на сцене. «Это было невероятно. Это было браво. Вы – новая легенд нашего шоу», – сказала она.
А по словам Влада Ямы, Елены было много в номере, что очень хорошо. Пользователи сети также восхитились номером Елены Кравец, засыпав ее приятными словами. «Лена просто шикарна. Выглядит как девченка, даже не скажешь что ей 42.А танцует просто зашибись», «То, что она с каждым годом, все красивей, это факт. Но она, оказывается, ещё и хорошо танцует..», «Какая красивая цветовая гамма номера. Просто наслаждение для глаз!», «Леночка, умничка, очень чувствительна и шикарная женщина», «Мурашки по коже», «Эмоционально, пронзительно, по-настоящему… Леночка — молодец!», «Очень красивый номер! Вот это мне понравилось намного больше! Лена умничка! На Брежневу похожа», «Ещё раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив во всем! Леночка, спасибо за наслаждение наблюдать за вашим танцем», — пишут люди в комментариях.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Глава МЗС Естонії про ракетну атаку по Дніпру: Ми могли цьому запобігти, але не змогли

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua