News.ua


«Может быть онкология»: Российскую певицу предупредили об опасности

Декабрь 09
10:26 2019

«Может быть онкология»: Российскую певицу предупредили об опасности
Многие знаменитости не следят за своим здоровьем из-за плотного графика работы, и проблемы не обошли стороной певицу Анну Семенович. По информации издания «Дни.ру», хирург Павел Федоров предположил, что у Семенович наблюдаются серьезные признаки гормональной перестройки. Ранее певица заявила, что обращалась к маммологу и ей поставили диагноз гигантомастия.
Сама артистка жаловалась, что ей тяжело жить со своим шестым размером, и она хочет уменьшить молочные железы. Доктор, свою очередь, подчеркнул, что Семенович при таком диагнозе необходимо постоянно проходить обследование. «Как минимум УЗИ на современных аппаратах или маммография, осмотр онколога-маммолога и, обязательно эндокринолога», — рассказал врач. Также он подчеркнул, что если на протяжении долгих лет не обращать внимания на такие изменения в организме, последствия будут необратимы. Федоров не исключил, что через некоторое время этот диагноз может обернуться самыми серьезными заболеваниями, вплоть до онкологии.
Он рекомендует певице сделать коррекцию и уменьшить размеры хирургическим путем. «Возможно, в случае с Семенович не была достигнута стабилизация гормонального фона, стабилизация психоэмоционального состояния, что после операции могло повлиять на очередной виток обострений и дестабилизации организма», — добавил врач. Нужно отметить, что Семенович отрицает тот факт, что в свое время она вставляла импланты. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua