News.ua


«Могу быть без трусов»: Регина Тодоренко заявила, что готова идти под венец без белья

Июнь 27
12:36 2019

«Могу быть без трусов»: Регина Тодоренко заявила, что готова идти под венец без белья
Знаменитая украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая живет и работает в России, запустив там свое шоу, поделилась интимными подробностями о подготовке к свадьбы, передает replyua.net. Отметим, знаменитость еще в октябре 2018 года расписалась с российским музыкантом Владом Топаловым, а вон на июль этого года селебрити запланировали пышное торжество с гостями, платьем и свидетелями.
Судя по фотографиям в личном профиле Тодоренко в «Инстагарм», она активно готовится к мероприятию. Сейчас артистка подбирает свое свадебное платье, в частности заявив, что готова идти под венец без белья. «Волнуетесь? Сегодня провели финальную примерку платьев невесты и подружек невесты. Начали дружно плакать, потом смеяться, после организовалась всеобщая история. Оказалось, что к моему образу не хватает трусов, но это не проблема, я могу и без них!» – посмеялась Регина. «Без трусов, но с повязкой», «Волноваться нужно о том, какого стриптизера выбрать на девичник! Вот что действительно важно!», «Как по мне, подвязка это пошлость», — пишут люди в комментариях.
«Могу быть без трусов»: Регина Тодоренко заявила, что готова идти под венец без белья Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua