News.ua


«Мне нравятся хачухи»: знаменитый рэпер дал интервью Ксении Собчак и попал в громкий скандал

Октябрь 05
17:07 2019

«Мне нравятся хачухи»: знаменитый рэпер дал интервью Ксении Собчак и попал в громкий скандал
Российский рэпер GUF (Алексей Долматов) после своего интервью популярной журналистке Ксении Собчак попал в громкий скандал, передает replyua.net. Так, во время разговора со светской львицей Алексей позволил себе расистское заявление, обозвав грузинок и чеченок «хачухами». После этих слов в сети гневно отреагировали люди, засыпав артиста гневными сообщениями и комментариями. «Мне нравятся хачухи – я понял. У меня первая любовь была грузинка, жена – чеченка. Я часто смотрю на осетинок, армянок», — признался Собчак Гуф.
Отметим, в связи со скандалом, разгоревшемся в сети, рэперу все же пришлось извиниться перед женщинами, которых он обидел. «Хотел бы извиниться перед женщинами Кавказа. Никого не хотел задеть. Неправильно выразился, некрасиво вышло. Искренне сожалею», – написал он 5 октября в Instagram, обнародовав видеообращение. «Лёша, да все нормально! Интервью отличное, Вы — искренний и добрый Человек! В контексте было прекрасно понятно, что Вы выразились по-доброму, шутя», «Нормально Леш! Будем надеяться, что тебя услышали», «Опять начал плакать», «Как же за*бали кошмарить его! Скоро доведете человека до того, что он перестанет вообще где-то светится! Человек с расшатанной психикой», «Прекрати извиняться, нормальное интервью было, естественное, какой есть такой есть», «Лёш, чего ты вечно извиняешься? Ну сказал и сказал, ты такой, какой есть и не надо за это извиняться», — отреагировали в комментариях под видео подписчики Гуфа.
«Мне нравятся хачухи»: знаменитый рэпер дал интервью Ксении Собчак и попал в громкий скандал Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Уряд Нідерландів хоче закрити свої сторінки у соцмережі Facebook

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua