News.ua


«Меня спасала Фриске»: Ковальчук рассказала о тяжелом периоде в жизни

Февраль 15
09:59 2020

«Меня спасала Фриске»: Ковальчук рассказала о тяжелом периоде в жизни
Бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук заявила, что в ее жизни был тяжелый период, и в этот момент ее буквально спасла коллега Жанна Фриске.
В программе «Судьба человека» певица призналась, что Фриске сыграла в ее жизни решающую роль. По ее словам, с детства она мечтала заниматься хореографией, и в молодом возрасте уехала в Москву, однако не думала, что придется так тяжело. Ковальчук признается, что некоторое время танцевала в ночных клубах, где терпела домогательства от руководства. Артистка не стыдится, что приходилось зарабатывать деньги таким способом, ведь именно работа в ночных клубах позволяла ей как-то жить до того, как ее приняли в группу «Блестящие». Однако, оказавшись в этом коллективе, Ковальчук столкнулась с другими трудностями. «Я была совершенного голым ребенком в хорошем смысле: мне нечего было надевать даже на съемки "Блестящих"», — отмечает артистка.
У нее не было ни одежды, ни денег, и Жанна Фриске вошла в положение, и на каждую съемку приходила со своими собственными нарядами. Кроме того, она никогда не могла представить, что Жанна станет ей близким человеком, поскольку считала ее самой недосягаемой и высокомерной солисткой группы. По признанию Ковальчук, в тот период она считала Фриске своей сестрой. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рада дозволила АРМА купувати військові облігації за арештовану валюту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua