News.ua


«Мама выставляет меня в свой Instagram, но мы не общаемся»: Алеся Кафельникова рассказала об отношениях с родителями

Январь 14
11:16 2020

«Мама выставляет меня в свой Instagram, но мы не общаемся»: Алеся Кафельникова рассказала об отношениях с родителями
В прошлом году Алесе Кафельниковой удалось добиться немалых успехов в модельном бизнесе. Однако, эти победы дались молодой девушке не так уж и легко. Ей пришлось пройти через депрессии, реабилитации, и даже заново научиться работать.
По словам модели, наибольшую помощь в непростой период своей жизни она получила от Юлии Шавриной, ее собственного агента, которого Алеся сейчас называет мамой. «Она вытянула меня из депрессии и зависимостей. У меня есть воспитание родителей, но они меня всегда ограничивали. Юля постепенно дает мне шанс выходить во взрослую жизнь. Папа не финансирует меня уже где-то полтора года. Юля следит за моими счетом, на котором лежит большая сумма денег. Я ее слушаюсь получше, чем папу. Она поддерживает мой выбор», — признается модель.
Алеся не может похвастаться хорошими отношениями со своими звездными родителями. Дело в том, что Евгений Кафельников всегда недооценивал возможности дочери, а с матерью Марией Тишковой, которая в прошлом была манекенщицей, отношения вообще не сложились. По словам Алеси, такая же ситуация наблюдается у многих ее коллег по подиуму. «Девчонки не общаются с родителями. Не могу сказать, что у меня с папой плохие отношения — они хорошие. Но нет такого, чтобы звонить маме или папе, когда плохо. Они не поймут. Если я позвоню папе и скажу, что влюбилась в девочку, он скажет: «В Россию больше не прилетай». Да, он строгий отец. Мне страшно рассказывать ему про неудачи. Я боюсь его разочаровать. Раньше он считал, что я не буду моделью. Но, когда я сделала это, он сказал: «Круто, я не ожидал». С мамой отношений практически нет. Она иногда выставляет меня в свой Instagram, пишет, что гордится мной, но мы вообще не созваниваемся. У меня мама в своем мире, с ней тяжело общаться, она постоянно молчит, не любит разговаривать, боится сказать лишнее. В детстве было по-другому, она была очень общительной», — призналась модель.
Читайте также: «Их родители которых сделают все, чтобы никто не узнал правду»: Дочь теннисиста Евгения Кафельникова заявила, что знает, кто покалечил Ксению Пунтус Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили вперше збили бомбардувальник Ту-22м3 та дві ракети Х-22 — Євлаш

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua