News.ua


«Лаура — актриса»: Слава Каминская поделилась трогательным снимком с детьми

Апрель 01
22:07 2019

«Лаура - актриса»: Слава Каминская поделилась трогательным снимком с детьми
Солистка группы «НеАнгелы», украинская певица Слава Каминская поделилась со своими поклонниками новым постом, в котором показала своих подросших детей, передает replyua.net. Знаменитость позирует в компании сына Леонарда и дочери Лауры. Пост молодой мамы собрал в сети более десяти тысяч лайков и много приятных комментариев.
Некоторые поклонники Славы Каминской обратили внимание на ее дочь, отметив, что девочка растет с характером. «Красотка и детки лапуськи», «Лаура как всегда», «Оля, милашка и счастливая мама. Я очень тебя обожаю», «Лаура смешнючая», «Всегда хотела Вам сказать: Вы отличная мама!!! И прекрасная певица!», «Лаура девушка с характером», «Вы так на долго пропали!! Скучала за вами», «Ой, не могу…Лаура — это нечто», «Манюнька как всегда чем-то недовольная», «Лаура чудо», «Лаура — актриса», «Такие красотулечки!», «Лаура в образе», — написали в комментариях поклонники Славы Каминской.
«Лаура - актриса»: Слава Каминская поделилась трогательным снимком с детьми Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua