News.ua


Критик о Пугачевой: «Ее песни бездарные, это просто пощечина и оскорбление»

Январь 28
04:16 2019

Критик о Пугачевой: «Ее песни бездарные, это просто пощечина и оскорбление»
После бурных обсуждений в соцсетях музыкальный критик Сергей Соседов не отказался от своих слов о певице Алле Пугачевой. Как передает replyua.net со ссылкой на vm.ru, ранее Соседов призвал бойкотировать юбилейный концерт примадонны, сославшись на высокую стоимость билетов, а также заявил, что новые песни певицы ужасные.
В интервью он подтвердил, что от своих слов не откажется. «Я ее преданный поклонник, биографию Аллы Борисовны знаю, биограф ее, по сути… И для меня именно как для ее поклонника все, что она делает в последние десять лет, — просто пощечина. Это оскорбление для меня», — заявил критик. По его словам, новые песни Пугачевой просто бездарные, особенно композиция со словами «Поживи в моей шкуре».
Соседов подчеркнул, что такое заявление непозволительно для женщины, живущей в замке с прислугой – она забыла, что значить ездить в мир, работать и ходить по магазинам. «Неужели непонятно, что это просто неприлично, бесстыдно и бессовестно — живя так, бросать людям такую фразу-издевательство?!», — добавил критик. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суперліга: «Київ Баскет» переграв «Черкаські Мавпи» у першому матчі плей-офф за 3-тє місце

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua