News.ua


Концертный директор Ротару: София Михайловна абсолютно миролюбивый человек. Она никогда не спонсировала войну

Декабрь 02
22:06 2019

Концертный директор Ротару: София Михайловна абсолютно миролюбивый человек. Она никогда не спонсировала войну
Как оказывается, от войны устают не только простые украинцы, но и «звезды». Правда, сложно сказать об усталости первых, но вот об усталости вторых точно можно сказать, «звезды» устали без российских рублей. Шоу-бизнесом в РФ заниматься намного прибыльнее, чем в Украине. Поэтому совершенно не зря концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров принялся в эфире российским телеканалов доказывать, что певица никогда не помогла финансово украинский армии, которая была задействована в АТО.
Отметим, в России разгорелся настоящий скандал из-за того, что София Ротару оказалась среди заявленных артистов на «Песне года 2019». Коллеги по цеху принялись критиковать 72-летнюю певицу, заявляя, что та довольно продолжительное время отказывалась гастролировать в РФ, объясняя это тем, что Россия, задействовав армию, оккупировала территорию Украины, а теперь решила, что пора снова на заработки в Россию.
Сергей Лавров стал участником программы «60 минут» в ходе которой заверил, что София Ротару никогда не была в числе тех артистов, которые поддерживали войну и АТО, она никогда бы и не подумала поддерживать украинских солдат, потому что ей есть кого поддерживать – у нее дети, внуки, братья и сестры. Читайте также – Оля Бузова показала свои странные танцы. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Почалась реєстрація на єдине фахове вступне випробування на бакалаврат

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua