News.ua


«Когда приедете в Челябинск?» Рубли пахнут лучше, Таисия Повалий разворачивает курс обратно в Россию

Октябрь 01
05:16 2019

«Когда приедете в Челябинск?» Рубли пахнут лучше, Таисия Повалий разворачивает курс обратно в Россию
Недавно певица Таисия Повалий решила выставить пост в инстаграм, где она поделилась со своими поклонниками своим настроением в городе Киев. Это один из самых любимых мест артистки, поэтому она выделила целый пост для того, чтобы высказать свои эмоции. Она подписала фотографию словами «Наслаждаюсь шумом города, который вдохновляет…», что говорит о том, что она любит это место и наслаждается его особенностью.
Также знаменитая певица выставила фотографии, на которых она вся сыпана букетами цветом от своих поклонников. Она выделила свой пост словами о творчестве, и как важно оно для популярного человека. Что именно занятием любимым делом может сделать творческого человека по-настоящему счастливым и сальным. Стильная и безумно красивая певица не смогла остаться без внимания своих верных поклонников. Они отметили, что она находиться в потрясающем физическом состоянии, у неё идеальная фигура для её возраста и она одевается согласно современной моде и стилю. Один из подписчиков спросил Повалий: «Когда приедете в Челябинск?» на что певица отреагировала лайком.
Совсем недавно прошёл небольшой концерт в городе Гомеле, где певица выступала на главном концерте. Одно из изданий написало про то, что знаменитая певица была одела не подобающе своему возрасту. Также журналисты уточнили, что она была перетянута корсетами, что не украшало её внешний вид. На это ужасное заявление, за свою супругу начал активно заступаться муж Таисии. Он негативно высказался относительно того, что было написано в жёлтой прессе и считает, что это просто самая обычная человеческая зависть и желание повысить свои рейтинги. Многие поклонники поддержали певицу в комментариях. Также написали слова поддержки и некоторые известные звезды эстрады, к примеру, такие как Николай Басков, который часто выступает с артисткой и очень ценит её, как популярную звезду и просто красивую и привлекательную женщину. «Очень рада!» Таисия Повалий рассказала о пополнении в семьи, пишет replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ООН запускає новий механізм доправлення гумдопомоги в сектор Гази

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua