News.ua


«Ко мне вернулся погибший сын!»: Татьяна Зайцева хочет увековечить память о наследнике

Январь 14
11:16 2020

«Ко мне вернулся погибший сын!»: Татьяна Зайцева хочет увековечить память о наследнике
В ноябре исполнится пять лет с момента преждевременной конины единственного наследника Татьяны Зайцевой. Знаменитость до сих пор не может оправиться от трагедии, которая с ней произошла, поэтому мечтает снять фильм, и рассказать в нем всю правду о жизни и смерти сына.
Сестры Зайцевы разделяют одну боль на двоих. Пять лет назад, 15 ноября погиб Алексей, сын Татьяны от первого брака. Парень увлекался паркуром, и в тот злопастный день неудачно выполнил прыжок между вагонами движущегося поезда, после чего ударился головой о металлическое перекрытие и упал на рельсы. «Сын мне ни разу не приснился. Только недавно случилась наша долгожданная встреча. Говорит во сне: «У меня все хорошо». А я ему: «Возьми ключи от квартиры, вдруг придешь поздно!» А он опять: «Не переживай за меня!..» Почувствовала, мы вместе, как и раньше, словно ничего не происходило», — рассказала Татьяна.
Она планирует снять передачу и посвятить ее пятой годовщине с момента гибели сына. В ней будет рассказана вся правда о последних днях жизни, а также о смерти Алексея. «Сколько же клеветы выпало на имя Леши, — вздыхает певица. — Надоело читать вранье и домыслы. У меня был талантливый сын, которого близко знали только я, сестра Лена и мой супруг. Пусть его увидят нашими глазами. Нам нечего скрывать!», — вспоминает Татьяна.
Читайте также: Скончался режиссер фильмов «Чародеи» и «Приключения Электроника» Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua