News.ua


«Киркоров оказался сейчас абсолютно бесполезным для общества»: Потап рассказал, как карантин сменил шоу-бизнес

Апрель 02
01:18 2020

«Киркоров оказался сейчас абсолютно бесполезным для общества»: Потап рассказал, как карантин сменил шоу-бизнес
Украинский репер Алексей Потапенко (Потап) в своем новом шоу «2POpodcast», которое ведет вместе с солистом группы «Время и Стекло» Позитивом, рассказал, как коронавирус изменил шоу-бизнес. По словам артиста, сейчас очень важно проявлять гражданскую позицию и не быть в тени. В частности, Потап поставил в пример российского поп-короля Филиппа Киркорова, который на время карантина просто исчез из сети.
«Звезды, которых мы любили и превозносили, искали в них что-то – все оказались в одной сложной ситуации, и уже не интересно, что они говорят. Вот, к примеру, Филипп Киркоров оказался сейчас абсолютно бесполезным для общества. Он не проявил себя никак, не проявил гражданскую позицию, и все его предыдущие заслуги отошли на второй план. И вот получается, что предыдущие герои и звезды больше не имеют силы. Мы, в своем старом формате, потеряли силу. Поэтому всем нужно либо меняться. Или же будем биться как аквариумная рыбка о стекло», — сказал на камеру украинский артист. Напомним, ранее Потап рассказал, как наменитости в один миг поняли, что сейчас людям не нужны все их понты, золото, деньги и дорогие клипы. Потап и Позитив говорят, что теперь нужны артисты, которые станут рупором новой эпохи. В то же время артисты указали, что они боятся того, что в шоу-бизнес придут новые люди, которые не только их заменят, но и «затопчут». При этом, знаменитости уверены, что это неизбежно. Replyua.net
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua