News.ua


Katya Chilly презентовала отрывок из песни для нацотбора на «Евровидение-2020»

Февраль 02
10:27 2020

Katya Chilly презентовала отрывок из песни для нацотбора на «Евровидение-2020»
Katya Chilly, известная в прошлом украинская исполнительница, а теперь участница Национального отбора на Международный песенный конкурс «Евровидение-2020», исполнила на камеру первые 14 секунд своей новой композиции. Это короткое видео было размещено на странице телевизионного канала СТБ в социальной сети Instagram.
В описании к этому посту, представители телеканала предлагают принять участие в конкурсе, где в качестве главного приза будут выступать билеты на Национальный отбор. Для этого пользователям сети необходимо записать на видео собственное пение, в котором голос будет удерживать ноты не менее 14 секунд.
Примечательно, что название композиции, с которой Катя Чили собирается выступить на нацотборе, певица хранит в тайне от всех. Полуфинал этого конкурса состоится уже 8 февраля. Именно тогда и будет выступать Katya Chilly. А имя исполнителя, который 22 февраля будет представлять Украину на Международном песенном конкурсе «Евровидение-2020», станет известно уже 22 февраля. Следует также напомнить, что в этом году конкурс будет проходить в Нидерландах, а национальный отбор — в столичном Дворце культуры КПИ.
Читайте также: На «Евровидение-2020» Россию может представить украинский певец Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

СБУ затримала весь «виборчком», який готував псевдореферендум на Херсонщині

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua